19.05.2022 г.
Статья:

Пластиковые окна — какое решение выбрать для квартиры

Установка окон — важнейший этап при проектировании теплоизоляционного контура помещения. Оконные и дверные проемы самые уязвимые элементы фасада — при ошибках в монтаже или при использовании некачественных конструкций, серьезных теплопотерь не избежать. А это в свою очередь, влечет за собой увеличение расходов энергоресурсов.

Компания «Мирокон» более 20 лет занимается производством и установкой окон в жилых и коммерческих объектах. За это время были реализованы тысячи проектов разного уровня сложности — нам доверяют как обычные граждане, так и крупные организации. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в качестве выполненных работ — подберем оптимальный вариант остекления под ваш бюджет и требования.

Преимущества выбора пластиковых окон

Окна ПВХ — идеальное решение для квартиры. Они подходят для остекления всех жилых зданий без исключения, вне зависимости от материалов постройки и архитектурного решения — дома из кирпича, бетонных блоков, монолит, брус, каркасные сооружения и т. п. 

5 причин, почему стоит выбрать пластиковые окна:

  • устойчивость к внешним воздействиям — в основе конструкции полимеры, они не «боятся» перепадов температур, сильного холода или ультрафиолетового излучения, материалу не страшен дождь, снег, сильные порывы ветра;
  • герметичность — при правильно подобранной фурнитуре и материалов уплотнения, окна надежно сохраняют тепло внутри помещения, блокируют посторонние шумы с улицы, не пропускают пыль и грязь внутрь;
  • долговечность — качественно выполненные окна ПВХ способны прослужить 20 и более лет;
  • низкий уровень теплопотерь — воздушные камеры и профили с дополнительным армированием надежно сохраняют тепло, тем самым экономя на отоплении;
  • эргономичность и простота в эксплуатации.

Пластиковые окна нуждаются в минимальном уходе. Достаточно периодически протирать стеклопакеты и избегать скапливания сора с улицы в проемах или вблизи механизма открытия/закрытия. 

Как выбрать идеальные окна для своей квартиры

При частичном или полном остеклении квартиры у большинства покупателей возникают трудности. Все окна на первый взгляд одинаковые, какое же выбрать? 

Наша компания решила облегчить вам задачу. Мы подготовили несколько уже готовых решений «под ключ».

Какие комплекты профильных систем мы предлагаем:

1.    «Классик». 4-х камерный профиль глубиной 60 мм. В стандартной комплектации окно оборудовано однокамерным стеклопакетом толщиной 24 мм с инновационным флоат-стеклом. Система обеспечивает отличную теплоизоляцию и комфортный микроклимат в любое время года.

2.    «Теплофъ». 5-ти камерный профиль и мультифункциональный стеклопакет шириной 40 мм обеспечат сохранение тепла даже при сильных, продолжительных морозах, гарантируют идеальную тишину в квартире.

3.    «Евро». Идеальный вариант для крупноформатных окон. Несмотря на большую площадь остекления, уровень теплопотерь минимальный.

4.    «Премиум». Конструктивно продвинутое решение. 5-ти камерный профиль и два контура уплотнения полностью исключают любые внешние воздействия.

5.    «Термопро». Одна из самых высокоэффективных профильных систем. В комплекте 7-ми камерный профиль, 3 контура уплотнения и стеклопакет шириной 52 мм.

Преимущество компании «Мирокон» — высокая клиентоориентированность. Для этих целей мы разработали удобный и интуитивно понятный сервис, который позволит вам быстро и без лишних хлопот выбрать нужную профильную систему и сделать заказ. Оставить заявку можно на сайте или по телефону службы продаж.

Оплатить заказ можно любым удобным вам способом. Также мы предлагаем беспроцентную рассрочку на весь ассортимент. Организуем доставку и установку по городу и республике. Подробнее об условиях сотрудничества можно узнать у наших менеджеров.