30.08.2019 г.
Статья:

Мнение о том, что не стоит откладывать установку пластиковых окон на зиму, поддерживается целым рядом предубеждений. Самые большие опасения связаны с понижением температуры в помещении. Однако, решение этой проблемы есть, и очень простое. Компания «Мирокон» предлагает вам услугу установки пластиковых окон с использованием теплового экрана, который перекрывает доступ холодного воздуха с улицы и позволяет свести к минимуму изменение температуры в помещении. 

По сути, тепловой экран представляет собой плотное брезентовое полотно, которое устанавливается перед снятием старой оконной рамы и закрывает проем во время установки пластикового окна. Экран предохраняет квартиру не только от резкого понижения температуры, но также от попадания снега. К тому же, монтажная пена при комнатной температуре будет застывать более равномерно.

Специалисты компании «Мирокон» используют тепловой экран по умолчанию в период, когда температура за окном опускается ниже нуля. Стоимость этой услуги уже входит в общую стоимость монтажа. Которая, кстати, существенно снижается к зимнему сезону.